пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Цены на широкоформатную печать

Типография или центр печати – самая незаменимая услуга в современном мире. Если обратиться в несколько из них в одном городе, то можно услышать разные цены за, казалось бы, одну и ту же услугу. Как, например, формируется цена на широкоформатную печать в Ростове-на-Дону?

Цена складывается из нескольких критериев:

  • Локация. Чем ближе к центру города расположена типография, тем, как правило, дороже итоговая цена. Либо это может быть хорошо проходимое место, что также влияет на стоимость.
  • Качество аппаратуры. Печатные станки разных производителей имеют различный по качеству итоговый продукт. Именно поэтому в одной типографии цена может быть существенно ниже, но за это придется поплатиться менее качественным результатом.
  • Сервис. В некоторых типографиях предоставляют очень качественный сервис. Удаленный прием макетов, доставка. Все это может быть уже включено в стоимость. Вы переплачиваете за оперативность и комфорт.

На что следует обратить внимание при поиске оптимальной цены на широкоформатную печать?

На сегодняшний день, типография – высококонкуретный вид деятельности. Не стоит доверять первой попавшейся организации, ведь любая печатная продукция является лицом компании. Не гонитесь за низкой ценой – скорее всего такая продукция является низкокачественной, могут не совпасть цвета, либо подвести четкость изображения.

Если вам необходимо дешево заказать широкоформатную печать, то попробуйте обратиться в небольшие типографии, которые арендуют небольшие помещения. Но в таком случае необходимо проверить работоспособность их аппаратуры. Вполне вероятно, что такие компании по широкоформатной печати в Ростове-на-Дону могут иметь хорошие принтеры и, при низкой стоимости аренды, давать клиенту дешевую и хорошую услугу.

Если же вы хотите сделать работу быстро, качественно и надежно, а цена при этом не имеет большого значения, то однозначно обращайтесь в крупные центры печати. Как правило, они расположены в удобном месте в центре города. Такие компании предоставляют очень комфортные условия. Вам не придется тратить много времени на согласование, проверку качества и т.п. Они сделают все красиво и в сжатые сроки. Цена при этом будет заметно выше, зато результат вас точно не разочарует.

 

 

 

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92