пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Изготовление букв

Большим спросом сегодня продолжает пользоваться изготовление букв для рекламы. При грамотном расположении и высоком качестве исполнения они хорошо заметны и выделяются на фоне пестрых рекламных баннеров. Кроме того, для изготовления букв на данный момент активно используются новейшие материалы, проявляющие большую устойчивость к жестким климатическим условиям.

Изготовление букв: формат исполнения

Заказывая изготовление подобного инструмента рекламы, необходимо утвердить важнейшие параметры конечного результата. Рекомендуется все вопросы согласования проводить на первоначальном этапе, когда дизайнер может предложить Вам различные варианты, модифицировать их в соответствии с Вашими пожеланиями. Тем не менее, в ходе исполнения заказа также могут появиться вопросы, требующие срочного обсуждения с заказчиком; если Вы заинтересованы получить хороший результат, то от этих встреч отказываться не стоит.

Как правило, обсуждению подлежат следующие параметры заказа:

  • Размер букв. При этом важно учесть габариты здания, на котором Вы планируете разместить рекламу, наличие вывесок и других рекламных конструкций конкурентов и соседствующих организаций.
  • Цвет надписи. Изготовление рекламных букв предполагает точный подбор цветовой гаммы, чтобы сделать рекламу привлекательной и выделить ее на фоне остальных. Помимо этого, нельзя забывать и о том, что все рекламные атрибуты должны быть выполнены в едином корпоративном стиле. В противном случае явным окажется несоответствие общего стиля компании и оформления инструментов маркетинговой политики.
  • Тип шрифта. Вы сможете выбрать из внушительной базы типовых шрифтов или заказать разработку уникального (последнее встречается крайне редко). Обычно хватает разнообразия уже существующих вариантов, чтобы подобрать тот, что действительно отражает Ваше видение рекламы в виде объемных букв.
  • Материалы для производства. В зависимости от Ваших потребностей для изготовления надписи могут использоваться материалы с разными эксплуатационными характеристиками, начиная от традиционного сырья и заканчивая самым новым, о чем мы расскажем далее. Заметим, что объемные буквы могут пригодиться не только для наружной рекламы, но и для интерьерной, и требования к материалам в этом случае будут другими, менее жесткими.

 

Материалы для изготовления букв

В первую очередь, стоит уточнить, что мы рассмотрим материалы, которые задействует изготовление световых букв, поскольку надписи без подсветки считаются менее эффективными и потому реже используются. Итак, основное сырье, используемое в процессе исполнения заказов на объемные рекламные буквы:

  1. Металл. Этот материал считают наиболее надежным, ведь он прекрасно выдерживает атмосферные явления, проявляющиеся в изменении погодных условий. Такую надпись можно полировать, наносить специальные покрытия, чтобы усилить эффект от использования подобной рекламы.
  2. Пластик в различных видах - пожалуй, наиболее популярный вариант. Буквы из пластика несут небольшую весовую нагрузку, устойчивы к воздействию самых сильных природных раздражителей и в целом довольно долговечны. При этом отмечается огромное разнообразие оттенков и легкость исполнения самых оригинальных форм.
  3. Акрил, который представляет собой композитное и органическое стекло. Наряду с металлическими объемными надписями, акриловые принято считать наиболее надежными, и срок службы приятно удивит заказчика.

Рассмотрев варианты изготовления букв с подсветкой, все же нельзя обойти стороной один формат, который результативно справляется со своей задачей несмотря на отсутствие световых элементов в конструкции. Деревянные буквы сегодня представляют новое веяние в сфере рекламы, ведь они смотрятся необычно и свежо.

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92