пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Изготовление рекламных штендеров

Современный городской мир буквально на каждом шагу пестрит различного рода рекламой. Компаниям становится все труднее и труднее заявить о себе так, чтобы это было эффективно и недорого. Пожалуй, классическим вариантом для решения такой задачи является изготовление рекламных штендеров. Что это такое, знает каждый. Штендер это, как правило, двухсторонняя небольшая конструкция (примерно метр высотой), которая обычно устанавливается вблизи рекламируемого объекта. Такая переносная платформа объективно является самым дешевым и практичным рекламным носителем. Уличные штендеры пользуются большой популярностью в сфере наружной рекламы. Давайте подробней рассмотрим, в чем заключаются преимущества этого вида маркетинга, а также обратим внимание на его недостатки.

Изготовление рекламных штендеров как способ наружной рекламы – плюсы и минусы

Штендеры заслужили большую любовь разного рода компаний в Ростове-на-Дону, а также в других городах по всей России. К их ключевым преимуществам можно отнести следующие:

  • Компактность

Такие конструкции весят не больше 5кг, и их без труда можно ставить в любом удобном месте, убирать на ночь и возить в любую точку. Они не требуют монтажа и сложной установки. Привез, поставил, и реклама запущена.

  • Доступность

Штендеры, по сравнению с другими видами наружной рекламы, очень дешевы в изготовлении. Цены начинаются от 3000р за конструкцию и, как правило, не заходят выше 15000р. Самые простые штендеры – невысокие односторонние, самые дорогие это более сложные двухсторонние конструкции со сменным изображением в автоматическом или ручном режиме, а также со специальным защитным покрытием. В компании «Лайт-бокс61» вы без труда найдете рекламные штендеры на любой вкус и цвет!

  • Эффективность

Такие конструкции делают рекламу «здесь и сейчас». Их основная цель рассказать, что здесь поблизости можно получить такой товар или услугу. Они ориентируют людей, заинтересованных в покупке вашего продукта. Даже если человек давно думал приобрести ваш товар, но у него не доходили руки, он заглянет к вам, увидев рекламный штендер.

 

Кроме преимуществ, рекламные штендеры имеют свои особенности, которые также следует учитывать:

  • Локальность

В отличие, например, от интернет или радиорекламы, штендеры имеют гораздо более узкий охват аудитории. И этот охват ограничен лишь проходящим потоком. То есть такие конструкции идеально подойдут под салоны красоты, магазины, ремонтные мастерские и другие организации, которые привязаны к конкретному месту.

  • Риск повреждений

Поскольку штендер никак не закреплен и не защищен, его могут повредить или вовсе украсть недоброжелатели или вандалы. Проблему порчи решает специальное защитное покрытие на более дорогих конструкциях, но вот риск кражи присутствует, и рекламодателю необходимо периодически проверять штендер. Кроме того, сильные природные натиски (если наша конструкция стоит на улице) могут нанести урон: промочить или уронить ветром.

Самая главная сила рекламного штендера в самой картинке. Чем оригинальней и привлекательней она будет, тем эффективней получится реклама. В нашей компании вы можете заказать штендер под ключ, и наши дизайнеры разработают для вас креативные рекламные макеты, которые дадут свои плоды в первый же день. Не упустите возможность добавить в свой бизнес еще один выгодный инструмент продвижения! Заказывайте изготовление рекламных штендеров в компании «Лайт-бокс61» и пусть от клиентов не будет отбоя!

 

 

 

 

 

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92