пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Неоновые вывески

Неоновые вывески способны сделать рекламную конструкцию заметной даже в темное время суток, что делает их столь привлекательным инструментом для роста прибыльности бизнеса. Преимущества неоновых вывесок на этом не заканчиваются, и при постоянном потоке новых изобретений в сфере рекламы они продолжают удерживать стабильно высокие позиции уже много лет.

Уже много лет маркетинговые агентства предлагают своим клиентам обратить внимание на неоновые вывески. Ростов-на-Дону также наполнен этими рекламными сообщениями, которые уже давно считаются символом ночной жизни современных городов. Яркий неоновый свет делают рекламу сочной, притягивающей взгляд, что и является одной из главнейших задач продвижения компании с помощью подобного инструмента.

Неоновые вывески: плюсы и минусы

Неон как инертный газ используется уже более ста лет, и особенно эффективным он является для создания наружных рекламных вывесок, ведь яркое свечение позволит выделить предложение Вашей компании среди остальных даже в темное время и в период короткого светового дня зимой. Особенно актуально его применения для изготовления объемных букв и сложных конструкций, где требуются сложные эффекты анимации и пр.

К преимуществам неоновых вывесок в первую очередь относят необычайную яркость изображения, которое можно заметить не только днем, но даже и глубокой ночью. В современных жестких условиях конкуренции это зачастую оказывается критически важным фактором успеха. Неоновые буквы действительно очень яркие, имеют насыщенный цвет по сравнению с обычной ламповой подсветкой. Более того, разнообразие оттенков очень велико: помимо основных цветов (желтого, красного и оранжевого) трубки, заполненные неоном, в различных сочетаниях дают свыше трехсот разнообразных цветов!

Вторым неоспоримым достоинством неоновых вывесок можно считать относительно низкую потребность в электрообеспечении. Экономичность проявляется в меньшем расходе электроэнергии по сравнению с лампами накаливания. Помимо этого, Вы не заметите сильного нагрева конструкции, как это обычно происходит в случае использования обычных ламп для подсветки. Говоря более строго, неоновые трубки имеют достаточно низкие рабочие температуры, что позволяет им сохранять холодную поверхность при высоком напряжении.

Еще один положительный момент относительно неона кроется в долговечности подобной конструкции. Они прекрасно ведут себя при низких температурах и резкой смене температурного режима. При этом сохраняется равномерность освещения всей вывески, и на ее поверхности нельзя заметить световых пятен, которые не позволяют полностью прочитать информацию.

Что касается недостатков, то наиболее популярным ответом здесь является более высокая цена. Изготовление неоновых вывесок – непростой процесс, требующий истинного мастерства, поэтому и стоимость конечного продукта в большинстве случаев оказывается более высокой.

Макеты для неоновой вывески

Решившись на приобретение рекламы с использованием неоновых трубок, необходимо сформировать исходные данные, по которым для Вас будет создаваться конструкция. При наличии штатного дизайнера Вы сможете предоставить готовый макет, по которому сделают неоновую вывеску, однако, перед этим стоит уточнить требования к таким макетам.

В общем случае Вам будут предложены различные варианты макетов, один из которых в конечном итоге нужно утвердить. При этом сохраняется возможность корректировки наиболее понравившегося макета, что позволит довести работу до совершенства.

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92