пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Световой короб цена

Весьма эффективным инструментом маркетинговой стратегии компании на сегодняшний день считают световой короб. Цена на эту конструкцию варьируется в зависимости от типа короба, ведь современные производители производят фигурные или вращающиеся световые короба, цена которых оказывается более высокой в силу применения особо трудозатратных технологий и дорогих материалов.

Световой короб: цена за отличный результат

На сегодняшний день без рекламы не выживает практически ни одна компания, поэтому такое пристальное внимание уделяется этой отрасли. Это стимулирует совершенствование привычных и появление новых инструментов продвижения, и одним из динамично развивающихся способов является применение коробов с подсветкой. Можно приобрести следующие варианты таких конструкций:

  • Статичные либо вращающиеся короба. Наибольшей популярностью пользуется первый тип, который хорошо решает вопрос повышения узнаваемости фирмы на рынке, хотя второй инструмент в действительности является более результативным. Многим останавливает более высокая цена за конструкцию с механизмом вращения, однако ее высокая эффективность способствует необычайно быстрой окупаемости инструмента.
  • Интерьерные и наружные. С точки зрения продвижения деятельности организации важны и те, и другие. Однако, принято начинать именно с наружной рекламы, чтобы привлечь больше внимания к компании среди широких масс. Внутренняя реклама требуется в больших торговых центрах и зданиях, где соседствуют многие организации. Указатели в этом случае станут еще одним помощником в привлечении клиентов.
  • Можно задействовать одну или несколько сторон короба, что определяется особенностями места для размещения рекламы. Если Вы размещаете конструкцию на просматриваемом со всех сторон месте, то разумно использовать двусторонний световой короб. В остальных случаях чаще всего используют альтернативный вариант, которого оказывается вполне достаточно.
  • Сама конструкция может иметь необычную форму, что сделает ее более заметной. Сегодня часто заказывают фигурные световые короба, купить которые можно, сделав предварительный заказ на эскиз конструкции.

Что касается цен на различные виды подобных рекламных вывесок, то стоимость будет различной для каждого из типов. Очевидно, что конструкции с более сложной системой крепления и вращательным механизмом будут стоить дороже. Однако, в целом такой инструмент является очень выгодным, так как его цена окупается очень быстро, а наполнение можно неоднократно менять. Таким образом, один световой короб прослужит Вам долгое время и принесет с собой немало прибыли.

Обоснование цены на световой короб

Несмотря на очевидную выгоду такого рекламного инструмента, у многих остаются сомнения по поводу оправданности его цены. Ответить на этот вопрос можно, если сравнивать стоимость данного инструмента с ценами на другие виды рекламы. Принимая во внимание тот факт, что большинство остальных видов являются недолговечными, например, печатная реклама быстро выцветает и теряет актуальность, можно утверждать, что стоимость рекламной конструкции с подсветкой относительно невысока.

Действительно, при достаточно высокой эффективности подобного способа продвижения его цена оказывается вовсе не завышенной, ведь такая реклама будет служить гораздо дольше, она способна привлекать большее количество клиентов, и информация на ее поверхности может оперативно меняться при невысоких затратах на обслуживание. Соответственно, инвестиции в подобный рекламный инструмент являются весьма целесообразным решением, направленным на долгосрочное развитие бизнеса.

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92