пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Монтаж рекламных щитов

Монтаж рекламных щитов считается неотъемлемой частью рекламы на щитах, расположенных в городе так и во вне его пределах. Монтаж рекламного щита должен производиться только профессионалами своего дела, чаще всего такими работами занимаются монтажники-альпинисты. Именно от них зависит качество идеального вида конструкции и в целом рекламной кампании.
При монтаже рекламного щита считаются недопустимыми наличие складок, заломов или провисов. Все это портит внешний вид рекламы и мнение о рекламируемом бренде в целом. Монтаж, как правило, имеет свою стоимость и оплачивается отдельно, его цена зависит от нескольких факторов:

  • место расположение щита. Если щит расположен в городе это хорошо, если он отдален от города, стоимость будет выше, так как будут расходы на транспорт и будет потеряно много времени.
  • На стоимость щита конечно влияют его размеры;
  • от количества смены изображения в месяц;
  • от объема и сложности выполняемых работ;
  • от погодных условий;
  • от вида рекламы, например монтаж вертикальной рекламы производится быстрее и легче, так как не требует большого количества перемещения монтажника-альпиниста, как при горизонтальном варианте.

Монтаж рекламных щитов: особенности

Главным при монтаже рекламного щита считается качество и надежность конструкции. При монтаже рекламы на открытом воздухе не стоит забывать про воздействие температурных условий, а также возможность осадков. Самым негативным природным фактором для баннеров считается сильные ветра, которые бывают частными на всей территории России. Для того чтобы ветер не сбрасывал баннеры, конструкция укрепляется при помощи канатов и стропов. Полотно рекомендуется натягивать на каркас с прочной основой, именно она может гарантировать дополнительную защиту от ветра и мороза.
Рекламная поверхность как правило состоит из нескольких частей, при правильной работе монтажников это становится незаметным и баннер кажется целым. Процесс монтажа рекламы на щитах требует профессионализма и наличия определенных навыков и умений. Помимо наличия большого опыта у наших сотрудников монтажников есть строгая дисциплина и соблюдение правил безопасности, именно это позволяет им выполнять все свои работы качественно и в строго назначенный срок.
Со временем все рекламные поверхности могут потерять свой внешний вид, испачкаться, испортиться от погодных условий, вы можете воспользоваться услугами планового технического обслуживания. Мы проверим систему освещения, при необходимости ее починим, а также будем следить за силовыми элементами.

Виды рекламного щита

Помимо стандартных щитов (билбордов), обладающих размером 3х6 также пользуются спросом суперборды, размеры 3х12, 4х12 — их располагают чаще всего при въездах в город, на больших трассах. Большой размер выбирается для того чтобы водитель успевал на большой скорости заметить рекламу и различить что написано. Щиты такого вида чаще всего оснащаются освещением с обоих сторон. Они имеют внутреннюю и внешнюю систему освещения.
Щиты размеров 5х15, 6х15 заказывают чаще всего крупные компании, так как реклама на таком щите и ее монтаж имеет не дешевую стоимость. Как правило они располагаются на трассах, вне города.


Выбирайте для монтажа рекламных щитов lightbox61

Наша компания уже на протяжении многих лет является лидером среди рекламных агентств Ростова-на-Дону, которые занимаются производством и размещением наружной рекламы. Мы производим качественный монтаж и демонтаж рекламных щитов любой сложности и размера. Для качественного и профессионального обслуживания рекламных конструкций в нашей компании имеется не только специальное современное оборудование, но и монтажники-высотники с большим опытом работ.

 

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92