пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Монтаж световых коробов

Монтаж световых коробов, как правило, должен производиться профессионалами, монтажники-альпинисты отлично справляются с такой поставленной задачей. Световой короб считается одной из самых популярных рекламных конструкций. При монтаже световых коробов требуется соблюдение мер безопасности, а также использования профессиональных знаний и умений, именно поэтому рекомендуется обращаться в компании специализирующиеся на данной сфере.
Световой короб — это...
Световой короб представляет собой распространенный и широко используемый вид рекламы. Многие владельцы своего бизнеса отмечают высокую эффективность, а главное не высокую стоимость на его изготовление и монтаж.
Световой короб — это плоский каркас из металла, задняя его часть монтируется к зданию, боковые части закрываются декоративными крышками, а передняя часть служить непосредственно рекламой. Положительным качеством такой рекламы считается то, что он имеет подсветку расположенную внутри, и поверхность короба изготовлена из светопропускающего материала, а это означает что реклама будет видна и днем и ночью, тем самым привлекая внимание потенциальных посетителей.
Особенности монтажа светового короба
Важная черта светового короба — он может быть установлен только на плоскую стену. Короба маленького размера поднимаются и устанавливаются уже в собранном виде, если короб имеет большие габариты, для начала монтируется задняя часть на фасаде здания, потом комплектуется и устанавливается электрическая часть с лампами. Далее происходит фиксирование лицевой части короба и боковых декоративных элементов. Кабель для электропитания размещениют двумя способами: поднимают на крышу или спускают вниз.
Ремонт и монтаж светового короба сложная и трудоемкая работа, занимающая не мало времени, особенно если используются транслюцентный баннер. При поломке потребуется демонтировать не только одну панель, но и снимать декоративные боковые крышки. После установки рекомендуется протирать влажной тряпкой его несколько раз в год, это необходимо для того чтобы реклама вашего заведения всегда была яркой.
Установку светового короба можно произвести стоя на высокой лестнице, однако многие предпочитают размещать свою рекламу достаточно высоко, к тому же профессиональные альпинисты монтажники справляются с поставленной задачей на много быстрее и качественнее.
Ценовая политика
Световые короба также называются лайтбоксами, они достаточно популярны на территории России, так как отмечаются самыми низкими ценами, считаются самым дешевым видом наружной рекламы. Мы предлагаем возможность воспользоваться услугами установки лайтбоксов, для того чтобы уточнить стоимость работ этого вида, вам необходимо позвонить по контактному номеру телефона, наши менеджеры проконсультируют вас.

Стоимость установки лайтбокса зависит от:
• габаритов и тяжести вывески;
• места размещения (если необходимость привлекать альпинистов монтажников);
• способ крепления и сложности конструкции.
Для того чтобы сэкономить воспользуйтесь комплексными услугами прокладывания электрического кабеля по фасаду здания, демонтажу старой наружной рекламы и высотных работ, которые включают в себя подключение рекламной светового короба или больших букв.
Для того чтобы стать нашими клиентами и воспользоваться вышеописанными услугами обращайтесь за помощью к нашим менеджерам по электронной почте или контактному телефону, он расположен на главной странице нашего сайта.

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92