пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Неоновые вывески 

Неоновые вывески купить у поставщика такой продукции  вполне возможно. Одним из преимуществ почему стоит купить неоновые вывески является яркий свет, моментально бросающийся в глаза и мимо которого невозможно пройти. На этом и делается расчет предпринимателей – потребитель будет больше внимания обращать именно на такую рекламу, которая резко выделяется на фоне остальной.    

 Преимущества неоновых вывесок, из-за которых ее нужно купить

Заказчика интересует, как долго прослужит данное изделие и сколько она стоит. Неоновые панели служат долго, а стоят недорого. Не нужно беспокоиться по поводу климатических условий. Влажность, температура, жара или холод не помешают работе оборудования. Газоцветные трубки энергии потребляют мало, а, значит, экономичны.

Из чего изготавливаются неоновые вывески на заказ

Неоновые вывески на заказ монтируются на витрины магазинов, обычно состоят из прозрачного или черного акрилового стекла, композита и панели ПВХ. Все надписи выполняются из стекла Технолюкс или типа EGL     

Также к ней подведены электронные блоки питания, устройства, которые придают динамику и диммеры.               

Неоновые вывески: как купить

Для покупки изделия сначала оформляется заказ через форму на нашем сайте. Также же вы можете обговорить детали по телефону. Если все устраивает – мы беремся за выполнение задания. Когда заказ готов, мы отправляем его через транспортную компанию в ваши руки.

Неоновые вывески: купить по приемлемой стоимости

Это желание любого клиента. Как выполняется покупка – понятно, теперь подробно о расчете стоимости. Расчет стоимости неоновых вывесок производится на основании  технического задания и проекта. Если заказчик сможет предоставить файл проекта заказа, используя векторный формат (т.е. сделанный в программе CorelDraw), то он может рассчитывать на максимально точную стоимость. Если же такой возможности нет – ни в коем случае не спешить расстраиваться. У нашей компании есть контакты: телефон, электронная почта, официальные страницы в социальных сетях. Используя удобный вам способ, вы сможете подробнее расспросить о конечной стоимости изделия и уяснить некоторые детали.

Но для начала все-таки надо разобраться, что влияет на цену:

  • Длина газосветной трубки. Ее легко узнать, если обратиться к помощи специальных программ или расширений.
  • Уровень сложности изделия, включающий тип шрифта надписи на вывеске. Простой шрифт гораздо легче изготовить, нежели прописной. Учитывайте это при проектировании изделия. 
  • Цвет стекла. Цена зависит, от того какой цвет стекла вы хотите. Чтобы у вас не возникло вопросов, изучите список цветов:
  • Прозрачное стекло – в трубку закачивается неон, создающий красное и бледно-синее свечение. Когда вывеска выключена, трубки прозрачные, а когда включена – возникает данный свет.
  • Люминофорное стекло – в основе этого цвета лежат: синий, зеленый, желтый, а также палитра белого от холодного до теплого. Выключенная вывеска имеет белый или бледный цвет, а включенная – перечисленные выше оттенки, лежащие в основе люминофора.
  • Цветное стекло является дорогим и эффективным. В его основу заложен ярко-голубой цвет, который сохраняется и при выключенном состоянии.

Красиво, не правда ли? Но еще это нужно зажечь. Для этого понадобится внутренний трансформатор весом 600 грамм марки Neon Pro, либо Tecnolux.

Однако, причем тут это? Параметры, рассчитываемые при оформлении заказа, влияют на работу трансформатора. Неправильно рассчитанные параметры приведут к быстрому износу трансформатора. Именно так на неоновые вывески цена формируется.

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92