пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Светодиодные экраны

Новейшее направление в современной рекламной отрасли представляют светодиодные экраны. Применения последних технологических разработок позволяет рассказывать о деятельности компаний в интерактивном формате, и на светодиодных экранах можно транслировать разнообразную информацию, что вызывает большой интерес у целевой аудитории.

Светодиодные экраны сегодня появляются не только в крупных торговых центрах, но и на улицах, постепенно заполняя улицы городов информационными табло, которые могут также передавать и рекламные сообщения. Многие предприниматели начинают использовать такой инструмент рекламной кампании, как светодиодный экран. Ростов не является исключением из остальных городов, где уже сегодня успешно применяются подобные продвинутые технологии.

Достоинства светодиодных экранов

Светодиодная подсветка экрана делает его технологически более совершенным, позволяя представлять информацию в оригинальном формате, сохраняя при этом удобство для пользователей. На подобных табло может быть представлена не только реклама, но и другие ценные данные. Например, жители города будут рады узнать актуальный прогноз погоды, последние важные новости и новые возможности, доступные им. Помимо этого социально значимого аспекта, светодиодные экраны обладают рядом других положительных сторон:

  • Долговечность. Такие конструкции созданы с помощью инновационных технологий, что существенно продлевает срок службы. Помимо этого, в отличие от печатной рекламы. Такой экран позволит Вам изменять содержание и тип представляемой информации бесчисленное количество раз.
  • Экономия электроэнергии, что снижает затраты на эксплуатацию оборудования. Фактически, светодиодная подсветка требует гораздо меньшего количества электричества по сравнению с обычными лампами, которые устанавливают для освещения традиционных рекламных баннеров.
  • Обслуживание экрана и регулирование содержания может происходить удаленно либо этот процесс сильно упрощен. Это существенно облегчает процесс замены рекламы на более актуальные предложения, ведь в случае печатного баннера пришлось бы печатать новую рекламы и вызывать сотрудников для демонтажа и последующей установки нового сообщения.
  • Экологичность. Вы можете быть уверены в том, что такой экран не нанесет окружающей среде какой-либо вред, равно как использование этого инструмента не приведет к перенасыщенности природы печатной продукцией, требующей переработки.

Светодиодные экраны: как установить

Заметим, что установку светодиодных экранов нельзя производить самостоятельно, без получения необходимых разрешений. Даже если потенциальной опасности для нарушения исторической ценности здания и территории нет (как, например, в современных торговых центрах), то Вам потребуется согласовать вопрос подключения экрана к сети электропитания и прочие вопросы, связанные с обеспечением бесперебойной работы этого инструмента.

Что же касается размещения такого экрана в качестве наружной рекламы, то здесь потребуется переговорить с комитетом по дорожной безопасности, по развитию города и охране исторической ценности. В первом случае необходимо убедиться, что устанавливаемый экран не будет отвлекать участников дорожного движения, а в других – в том, что выбранное для монтажа рекламы место не будет нарушать культурного наследия города и мешать восприятию архитектуры. Однако, стоит заметить, что светодиодные экраны довольно органично вписываются в пространство современных городов и не нарушают их культурной ценности в отличие от огромных рекламных щитов.

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92