пн-сб 10:00-20:00
вс 10:00-19:00

Вывеска с подсветкой

Наружная реклама необходима для успешного ведения бизнеса. Одним из самых главных активов любого бизнеса является клиентская база, которую необходимо постоянно расширять. Вывеска с подсветкой – это самый простой и эффективный способ напрямую заявить о своем существовании. Наша компания изготавливает самые разнообразные конструкции, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Из чего состоит рекламная вывеска с подсветкой?

Существует множество материалов, которые являются пригодными для создания вывесок. Тем не менее большинство специалистов отдают свое предпочтение нескольким вполне определенным разновидностям.

В первую очередь, это акриловое стекло. Благодаря своим светорассеивающим свойствам, этот материал отлично подходит для изготовления лицевых сторон вывески, буквы с подсветкой и других аналогичных конструкций. Акрил обеспечивая равномерное освещение всей поверхности, без каких-либо полос и других видимых швов. Как правило, акриловое стекло применяется при монтаже конструкций небольшого размера. Это может быть световой короб с размерами не более 2000 на 3000 мм, объемные буквы и т. п. Ограничение габаритов обусловлено размерами одного листа. Существует также и технология склеивания листов акрила, но она, чаще всего, себя не оправдывает, поскольку оставляет заметные швы.

Если высокая четкость и детализация изображения вам не требуется, для изготовления вывески с подсветкой можно применить сотовый поликарбонат. Этот материал выпускается большими листами длиной до 12 метров, что позволяет изготавливать из него довольно большие бесшовные конструкции. Единственным минусом сотового поликарбоната можно назвать невысокую четкость изображения. В связи с этим наши специалисты рекомендуют применять его для создания конструкции, которые будут расположены на высоте примерно от пяти метров. Так не будут заметны характерные полосы, которые находятся внутри материала.

Боковые части вывески, буквы с подсветкой и других рекламных конструкций чаще всего изготавливаются из пластика ПВХ. Толщина этого материала увеличивается в зависимости от увеличения размеров конструкции. Такой пластик очень прост и быстр в монтаже. К примеру, чтобы соединить лицевую часть вывески и боковую, изготовленную из ПВХ, не требуется прибегать к каким-либо механическим креплениям. Для этого используется специальный клей «Cosmofen» или аналогичные клеевые составы.

 Если пластик ПВХ является одним из самых распространенных и востребованных материалов для создания боковин вывесок, то следующие материалы могут применяться в зависимости от определенных условий.

Оцинкованный стальной или алюминиевый ALS-профиль применяются в конструкциях, от которых требуется больший срок службы, а также повышенная устойчивость к воздействию температур, окружающей среды и механическим повреждениям. Боковина рекламной вывески с подсветкой может быть изготовлена из любого материала, или их сочетания. Здесь в первую очередь будут учтены пожелания заказчика, а также среда и условия, в которых предполагается эксплуатация конструкции.

В качестве источников освещения могут быть использованы обычные люминесцентные лампы. Их недостаток заключается в низком сроке годности, при температуре воздуха около -20 градусов их яркость существенно снижается, а работоспособность зависит напрямую от модулей ЭПРА. Это специальные электронные блоки, которые отвечают за непосредственную работу люминесцентных ламп. Стоимость качественных блоков довольно высока.

Наши специалисты рекомендуют использовать светодиоды в рекламных вывесках с подсветкой. Такой тип освещения наиболее надежен и долговечен. Кроме этого, светодиоды позволяют подбирать любой цвет, в зависимости от пожеланий клиента.

 

Наши партнеры
Вверх
задать вопрос оставить заявку
У вас остались вопросы или
ВЫ ХОТИТЕ сделать заказ ?
+7 (863) 303-53-92